ORGANIGRAMMA

HOME | ORGANIZZAZIONE | ORGANIGRAMMA

SCARICA L’ORGANIGRAMMA

CEO

Maria Carmela Marelli

General Manager

Angelo Miretti

General Manager

Simona Miretti

STAFF MANAGER

Direttore Produzione

W

Sig. Cosimo Leccese
c.leccese@miretti.com

Direttore Commerciale Antideflagrante

Motori – Macchine e Progetti Speciali Antideflagranti 

Direttore Commerciale Sistemi Abbattimento Emissioni Nocive

Sistemi SCR – DeNOx – Catalizzatori – Sistemi Anti Inquinamento…

Direttore Sviluppo Business Antideflagrante

W

Sig. Malcolm Davis
m.davis@miretti.com

Responsabile Commerciale Atex Area UK-Irlanda e Sud Europa

 

W

Sig. Enrico Colombo
e.colombo@miretti.com

Macchine Movimento Terra Antideflagranti – Grandi Imprese (Italia)

W

Sig. Paolo Colombo
p.colombo@miretti.com

Responsabile Comunicazione 

W

Sig.ra Cleide Sisti
c.sisti@miretti.com

Ufficio Certificazioni ATEX-IECEx R&D

W

Sig. Fabrizio Bassini
f.bassini@miretti.com

W

Sig. Mario Gentile
m.gentile@miretti.com

Ufficio Assicurazione Qualità

W

Sig. Emanuele Vigato
e.vigato@miretti.com

Direttore Tecnico

W

Sig. Dario Bussandri
d.bussandri@miretti.com

Responsabile Post Vendita

W

Sig. Fabio Tognacca
f.tognacca@miretti.com

W

Sig. Salvatore Ruberti
s.ruberti@miretti.com

Parti di Ricambio / Magazzino

W

Sig. Bruno Masolini
b.masolini@miretti.com

 

Parti di Ricambio

W

Sig.ra Deborah Genoves

Signor Nicola Milano

Sig. Giancarlo Gamba

Sig. Davide Strafile

Training/Formazione

W

Sig. Davide Strafile
d.strafile@miretti.com

Sig. Marzio Mainardi
m.mainardi@mirettiextech.com

Ufficio Acquisti

W

Sig.ra Veronica Ruggero v.ruggero@miretti.com

Sig.ra Martina Bassani m.bassani@miretti.com 

Sig. Ivan Rovesta i.rovesta@miretti.com

W

Sig. Emanuele Cagnotti e.cagnotti@miretti.com

Sig. Luca Spinazzi l.spinazzi@miretti.com

Sig Davide Pertile d.pertile@miretti.com 

Richiedi Informazioni

Usa questo modulo per contattare rapidamente il nostro Ufficio Vendite.

Links

PRIVACY POLICY

COOKIE POLICY

FAQ

ASSISTENZA

Contatti

 

Sede Centrale

Via Marconi 29/31, 20812 Limbiate (MB) – Italia
Tel. (+39) 02 99 08 11 | Fax (+39) 02 99 05 24 88

 

Ufficio Commerciale

Sistemi Abbattimento Emissioni Nocive

Assistenza e Post Vendita

Hai bisogno di maggiori informazioni?

RICHIEDI UN’OFFERTA

CONTATTA IL NOSTRO TEAM