ORGANIGRAMMA

HOME | ORGANIZZAZIONE | ORGANIGRAMMA

SCARICA L’ORGANIGRAMMA

CEO

Maria Carmela Marelli

Managing Director

Angelo Miretti

Managing Director

Simona Miretti

STAFF MANAGER

General Manager

W

Sig. Andrea Civalleri
a.civalleri@miretti.com

Direttore Produzione

W

Sig. Cristian Bernardi
c.bernardi@miretti.com

Direttore Sviluppo Business Antideflagrante

W

Sig. Malcolm Davis
m.davis@miretti.com

Operation Manager Sistemi Abbattimento Emissioni Nocive

Sistemi SCR – DeNOx – Catalizzatori – Sistemi Anti Inquinamento…

Direttore Commerciale Antideflagrante

Responsabile Amministrazione

W

Sig. Francesco Pedroni
f.pedroni@miretti.com 

Macchine Movimento Terra Antideflagranti – Grandi Imprese (Italia)

W

Sig. Paolo Colombo
p.colombo@miretti.com

Project Management

 

W

Sig. Salvatore Ruberti
s.ruberti@miretti.com

Responsabile ATEX-IECEx-HazLoc / R&D

W

Sig. Mario Gentile
m.gentile@miretti.com

Responsabile Comunicazione

W

Sig.ra Cleide Sisti
c.sisti@miretti.com

Responsabile Customer Care

W

Sig.ra Elena Favini
e.favini@miretti.com

Ufficio Controllo Qualità

W

Sig. Emanuele Vigato
e.vigato@miretti.com

Direttore Ufficio Tecnico

W

Sig. Lorenzo Ratiglia

l.ratiglia@miretti.com

Responsabile Post Vendita e Assistenza

W

Sig. Simone Tosca
s.tosca@miretti.com

Training/Formazione

W

Sig. Davide Strafile
d.strafile@miretti.com

 

Parti di Ricambio, Magazzino, Assistenza

W

Sig.ra Deborah Genovese

Sig.ra Cinzia Mariani

Sig. Diego Del Po

Sig. Giancarlo Gamba

Sig. Bruno Masolini

Ufficio Acquisti

W

Sig.ra Veronica Ruggiero v.ruggiero@miretti.com

Sig.ra Eleonora Andreotti e.andreotti@miretti.com

Ufficio Acquisti

W

Sig. Emanuele Cagnotti e.cagnotti@miretti.com

Sig. Ivan Rovesta i.rovesta@miretti.com

Richiedi Informazioni

Usa questo modulo per contattare rapidamente il nostro Ufficio Vendite.

    Links

    PRIVACY POLICY

    COOKIE POLICY

    FAQ

    ASSISTENZA

    Contatti

     

    Sede Centrale

    Via Marconi 29/31, 20812 Limbiate (MB) – Italia
    Tel. (+39) 02 99 08 11 | Fax (+39) 02 99 05 24 88

     

    Ufficio Commerciale

    Sistemi Abbattimento Emissioni Nocive

    Assistenza e Post Vendita

    Hai bisogno di maggiori informazioni?

    RICHIEDI UN’OFFERTA

    CONTATTA IL NOSTRO TEAM