ORGANIGRAMMA

HOME | ORGANIZZAZIONE | ORGANIGRAMMA

SCARICA L’ORGANIGRAMMA

CEO

Maria Carmela Marelli

General Manager

Angelo Miretti

General Manager

Simona Miretti

STAFF MANAGER

Direttore Produzione

W

Sig. Cosimo Leccese
c.leccese@miretti.com

Direttore Commerciale Antideflagrante

Direttore Commerciale Sistemi Abbattimento Emissioni Nocive

Direttore Sviluppo Business

W

Sig. Malcolm Davis
m.davis@miretti.com

Direttore Comunicazione & Marketing

W

Sig.ra Cleide Sisti
c.sisti@miretti.com

Ufficio Certificazioni ATEX-IECEx R&D

W

Sig. Fabrizio Bassini
f.bassini@miretti.com

W

Sig. Mario Gentile
m.gentile@miretti.com

Ufficio Assicurazione Qualità

W

Sig. Emanuele Vigato
e.vigato@miretti.com

Direttore Tecnico

W

Sig. Dario Bussandri
d.bussandri@miretti.com

Responsabile Post Vendita

W

Sig. Fabio Tognacca
f.tognacca@miretti.com

W

Sig. Salvatore Ruberti
s.ruberti@miretti.com

Parti di Ricambio

W

Sig.ra Deborah Genovese
Sig. Giancarlo Gamba
Sig. Davide Strafile

Training/Formazione

W

Sig. Davide Strafile
d.strafile@miretti.com

Richiedi Informazioni

Usa questo modulo per contattare rapidamente il nostro Ufficio Vendite.

Links

PRIVACY POLICY

COOKIE POLICY

FAQ

ASSISTENZA

Contatti

 

Sede Centrale

Via Marconi 29/31, 20812 Limbiate (MB) – Italia
Tel. (+39) 02 99 08 11 | Fax (+39) 02 99 05 24 88

 

Ufficio Commerciale

Sistemi Abbattimento Emissioni Nocive

Assistenza e Post Vendita

Hai bisogno di maggiori informazioni?

RICHIEDI UN’OFFERTA

CONTATTA IL NOSTRO TEAM